• 29 июня 2017, четверг
  • Онлайн

Apple Wallet – новый тренд лояльности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2492 дня назад
29 июня 2017 c 11:00 до 12:00

За 10 месяцев работы технологии мобильных платежей в России более 1 млн клиентов Сбербанка привязали платежные карты. За 2016 год с помощью Apple Pay провели 12 млн транзакций, при чем половина проведена в городах-миллиониках. Остальные банки также сообщают о росте числа пользователей технологии Pay. Популярность использования мобильных кошельков в России растет. Этому способствуют удобство пользования – оплата в одно касание и готовая к бесконтактным платежам инфраструктура. Но знаете ли вы, что в приложение Apple Wallet может хранить не только платежные карты? Мы расскажем, как поселить бизнес в телефон клиентов.

С помощью технологии мобильного кошелька Wallet можно хранить в телефоне не только платежные карты, но еще карты лояльности, купоны на скидку и билеты. 

Наш сервис OSMI Cards помогает бизнесу привлечь новых клиентов. Вовлечь старых в программу лояльности, с помощью системы пуш-уведомлений, которые бизнес может отправлять всем клиентам на заблокированный экран телефона. 

На онлайн-семинаре мы раскроем самое актуальное направление в мобильном маркетинге и продемонстрируем инструменты для автоматизации программы лояльности.

 

Кому мы советуем наш онлайн-семинар

Маркетологам и руководителям отделов
Для достижения высоких показателей в задачах развития программ лояльности и роста продаж.
 
Владельцам бизнеса
Для повышения рентабельности бизнеса и технологичности бренда.
 
Программа семинара
  1. Обзор возможностей digital-коммуникаций на базе технологии Wallet;
  2. Представление комплексного решения по внедрению Wallet в программу лояльности: создание электронных карт, распространение, обновление, пуш-рассылки, геотаргетинг;
  3. Демонстрация интегрированного решения на базе программ семейства 1С.

​Организатор: 
OSMI Cards — создаем digital-коммуникации на базе электронных карт Wallet для iPhone/Android. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше